খুলনায় র‌্যাবের অভিযানে তালিকাভূক্ত সন্ত্রাসীসহ গ্রেফতার ৩ : অস্ত্র উদ্ধার

0
356

প্রতিবেদকঃ শেখ হেদায়েতুল্লাহ, খুলনা

খুলনা জেলার দিঘলিয়া উপজেলার ফরমায়েশখানা এলাকা থেকে তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী রিপন শেখ ওরফে কনডম রিপনসহ (৩০) তিন জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। রিপনের বিরুদ্ধে সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজির অভিযোগে বিভিন্ন থানায় আটটি মামলা রয়েছে। বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) ভোর রাতে র‌্যাব-৬ এর সদস্যরা অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতারের সময় বিপুল পরিমাণ অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করেছে।
রিপন শেখ ওরফে কনডম রিপন ফরমায়েশখানা এলাকার বনসার বলীর ছেলে। গ্রেফতারকৃত অন্যরা হলো পাবনা জেলা সদরের বাবুল শেখের ছেলে আব্দুল্লাহ কাওছার (২৪) ও খুলনা মহানগরীর খালিশপুরের মো. আকরাম শেখের ছেলে ইকবাল শেখ (২৭)।
র‌্যাব-৬ এর পরিচালক পক্ষ থেকে এসব তথ্য জানানহয়। ‘রিপন বার্মাশিল ঘাট মালিক সমিতির সভাপতি ও দিঘলিয়ার তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী। তার নামে বিভিন্ন থানায় আটটি মামলা রয়েছে।গ্রেফতারকৃতদের হেফাজত থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, একটি ওয়ান শ্যূটার গান, ৯টি গুলি, একটি ম্যাগাজিন, ১৯টি রামদা, চারটি মোবাইল, চারটি সিম কার্ড, একটি মেমোরি কার্ড ও নগদ ১ হাজার ৩৫০ টাকা জব্দ করা হয়।
এ বিষয়ে দিঘলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) মঞ্জুর মোর্শেদ জানান রিপনের নামে থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।
র‌্যাব-৬ এর অবস্ অফিসার সহকারী পুলিশ সুপার মাহবুব আলম সন্ত্রাসী গ্রেফতার ও অস্ত্র উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন গ্রেফতারকৃতদের সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এফএম নিউজ…আপনার এগিয়ে যাওয়ার সঙ্গী

বিজ্ঞাপন ও বার্তা বিভাগঃ 0183 11-06 108