প্রতিবেদকঃ সানজিতা আক্তার সাথী
দূর্ঘটনা ও শোকসংবাদ বিভাগ
আজ কুমিল্লার গোয়ালপট্টি এলাকায় মুক্তিযোদ্ধা অফিস সংলগ্ন একটি স্থানে ত্রাণ দেওয়ার সময় এই ভিক্ষুক মহিলা ত্রাণ আনতে গেলে পাশের একটি অরক্ষিত অটো রিকশার গ্যারেজে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা যান।
তিনি সেখানে ত্রাণ বিতরণের খবর পেয়ে সেখানে ত্রাণ সংগ্রহের জন্য এসেছিলেন। তবে এই মহিলার সুর্নিষ্ট পরিচয় মিলেনি।
গরীব ও অসহায় হওয়ায় বড় আশা নিয়ে এসেছিলেন ত্রাণ সংগ্রহ করতে। মূলত তিনি ত্রাণ নিতে এসে পাশের একটি পরিত্যক্ত গ্যারেজে অটোরিকশা সাথে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বৃদ্ধ মহিলা মৃত্যুবরণ করেন।
ছবিতে তার নির্মম মৃত্যুর চিত্র দেখা যাচ্ছে। কত না কষ্ট নিয়ে বিদায় নিলেন তিনি। সমাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কেউ কেউ শেয়ার করতে দেখা গেছে এই ছবিগুলো। বিদ্যুত ব্যবহারকারী সবার সব সময় সর্তক থাকা উচিত বলে অনেকেই মন্তব্য করছেন।
উল্লেখ্য, গত মাষের শেষ দিকে সরকার করোনা ভাইরাসের প্রকোপ যেন ছড়িয়ে না পড়ে তাই লম্বা ছুটি ঘোষণা করেন এবং সারা দেশ লকডাউনে থাকার আদেশ জারি করেন। কিন্তু অসহায় মানুষগুলো কর্মহীন হওয়ায় খাবারের ঘাটতি দেখা দেয় পরিবারে। আর তাই দেশের বিভিন্ন স্থানে সরকারী ও বেসরকারী উদ্যোগে ত্রান বিতরণ করা হচ্ছে।
এফএম নিউজ…
আপনার এগিয়ে যাওয়ার সঙ্গী…
বিজ্ঞাপন+বার্তা বিভাগঃ 01831106108