একদিনে আক্রান্তের সংখ্যায় গতকাল সর্বোচ্চঃ যমুনা টেভির একজন আক্রান্ত

0
389

প্রতিবেদকঃ আছিফ রহমান শাহীন

স্বাস্থ্য চিকিৎসা বিভাগ

বেসরকারি স্যাটেলাইট চ্যানেল যমুনা টেলিভিশনের একজন সংবাদকর্মী তার পরিবারের আরো তিনজন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তাদেরকে কুর্মিটোলা হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে। তবে এ বিষয়ে যমুনা টিভির পক্ষ থেকে বিস্তারিত কিছু জানানো হয়নি।

আজ বৃহস্পতিবার (৯ এপ্রিল) বেলা আড়াইটার পর অনলাইনে লাইভ ব্রিফিংয়ে স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক জানান, দেশে নতুন করে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ১১২ জন। এই ঘোষণায় নতুন আক্রান্তদের মধ্যে যমুনা টিভির সাংবাদিক ও তার পরিবারও আছে।

জানা গেছে, করোনায় আক্রান্ত ওই সংবাদকর্মীর সংস্পর্শে কারা কারা এসেছিলেন তার তালিকা তৈরি শুরু করেছে যমুনা টিভি কর্তৃপক্ষ। অতিসত্ত্বর তাদের হোম কোয়ারেন্টিনে পাঠানোর ব্যবস্থা করা হচ্ছে।

এর আগে করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন ইন্ডিপেনডেন্ট টিভির আরেকজন সংবাদকর্মী। চ্যানেলটির ৪৭ জনকে হোম কোয়ারেন্টিনে পাঠানো হয়েছে।

গত ২৪ ঘণ্টায় ১১২ জন আক্রান্ত হওয়ায়, দেশে করোনা শনাক্তের দিক দিয়ে একদিনে এ সংখ্যাটি সর্বোচ্চ। এ নিয়ে করোনায় মোট মৃত্যুর সংখ্যা ২১, আর আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৩৩০ জনে।

এফএম নিউজ

আপনার এগিয়ে যাওয়ার সঙ্গী

বিজ্ঞাপন+বার্তা বিভাগঃ 01831106108