প্রায় ৫০হাজার মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরন ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর

0
369

প্রতিবেদকঃ আছিফ রহমান শাহীন

বঙ্গবন্ধুকন্যা প্রধানমন্ত্রী’র নির্দেশে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী মো. জাহিদ আহসান রাসেল এমপি করোনার প্রাদুর্ভাবে কর্মহীন প্রায় ৫০ হাজার মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরন করেন। ব্যক্তিগতভাবে এখনও অসহায় মানুষের মধ্যে খাদ্যসামগ্রী বিতরন অব্যাহত রেখেছেন তিনি।

গাজীপুর মহানগরের গাছা থানার ৩২, ৩৩,৩৪, ৩৫, ৩৬, ৩৭, ৩৮ নং ওয়ার্ডে এবং সাবেক কাউলতিয়া ইউনিয়ন এর ১৯, ২০, ২১, ২২, ২৩ নং ওয়ার্ডের অসহায়, দিনমজুর ও হতদরিদ্র মানুষের কাছে পৌছে দেওয়ার জন্য প্রায় দশ হাজার প্যাকেট খাদ্যসামগ্রী জনপ্রতিনিধি ও নেতৃবৃন্দের কাছে হস্তান্তর করেছেন।

তাছাড়া প্রতিদিন রাতে দিনমজুর ও হতদরিদ্র মানুষের পাশাপাশি মধ্যবিত্তদের ঘরে ঘরেও খাবার পৌছে দেওয়া হচ্ছে। যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী মো. জাহিদ আহসান রাসেল এমপি তার টংগীস্থ নোয়াগাও এর বাসভবন থেকে খাদ্যসামগ্রীগুলো বিতরন করেন।

উল্লেখ্য এর আগে গাজীপুর মহানগরের টংগী পুর্ব ও পশ্চিম থানার ১৫টি ওয়ার্ড এবং গাজীপুর সদর থানার ০৮টি ওয়ার্ডেও খাদ্যসামগ্রী বিতরন করা হয়। খাদ্যসামগ্রীর মধ্যে রয়েছে চাল, ডাল, আলু, তেল, সাবান, মাস্ক ইত্যাদি। যতদিন পর্যন্ত লকডাউন থাকবে ততদিন পর্যন্ত খাদ্যসামগ্রী বিতরন অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি। তিনি আরো জানান, রমজান মাসে প্রতিদিনই রোজাদারদের মাঝে ইফতার সামগ্রী পৌছে দেওয়া হচ্ছে।

এফএম নিউজ

আপনার এগিয়ে যাওয়ার সঙ্গী

বিজ্ঞাপন+বার্তা বিভাগঃ01831106108