আবুধাবীতে একই পরিবারের দু্ই ভাইয়ের করোনায় মৃত্যু

0
464

প্রতিবেদকঃ আছিফ রহমান শাহীন

চাকুরী ও প্রবাসী বিভাগ

সংযুক্ত আরব আমিরাতের আবুধাবীতে ৬ই এপ্রিল শাহ আলম নামের এক ব্যাক্তি ইন্তেকাল করেছেন।( ইন্নালিল্লাহে রাজিউন)। তিনি ফটিকছড়ি উপজেলার ধর্মপুর ইউনিয়নের এক নং ওয়ার্ডের নুর আলী টেন্ডলের বাড়ি নিবাসী মৃত্যু ডাঃ শামসুল আলমের তৃতীয় পুত্র মোহাম্মদ শাহ আলম।

গত ১৯ এপ্রিল তার বড় ভাই বেদারুল আলম আরব আমিরাতের আবুধাবীতে ইন্তেকাল করেছিলেন। মাত্র সতের দিনের মাথায় একই পরিবারের আরেক জনের মৃত্যু। সারা বিশ্বে মহামারি করোনার প্রাদুর্ভাব। আরব আমিরাতের আবুধাবীতেও প্রান গেল এই দু’ভাইয়ের। বেদারুল আলম ও শাহ আলম আবুধাবীতে কর্মরত ছিলেন। এরা ডাঃ শামসুল আলমের দ্বিতীয় ও তৃতীয় পুত্র। পরিবারের একটি শোক কেটে না উটতেই আরেকটি শোক। এ শোক মেনে নেয়া পরিবারে জন্য সত্যিই হৃদয় বিদারক।

প্রবাসের মাটিতে একের পর এক মৃত্যুর সংবাদ বাড়তেই আছে। বলা হয় প্রবাসীরা সবাই দেশের সম্পদ।, রেমিটেন্স যোদ্বা। বলা চলে এদের রেমিটেন্স দিয়ে দেশ ও পরিবার চলে। প্রবাসের মাটিতেই ব্যাপক হারে প্রবাসীদের মৃত্যু হচ্ছে স্ট্রোক করে বা হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে। এ মুহুর্তে সারা বিশ্বের সাথে বিমান চলাচল বন্ধ হওয়াতে এ সব মৃত ব্যাক্তির লাশটাও আত্নীয় স্বজন ও পরিবারের জন্য পৌঁছানো সম্ভব হচ্ছে না।আরব আমিরাতে সব হাসপাতালের মর্গে পরে আছে একশরও বেশি মৃত ব্যাক্তির লাশ। যদিও লাশ দেশে নিতে চায় অনেকে কিন্তু অনেক বেশি খরচের জন্য নিতে পারতেছে না।

এফএম নিউজ

আপনার এগিয়ে যাওয়ার সঙ্গী

বিজ্ঞাপন+বার্তা বিভাগঃ01831106108