প্রতিবেদকঃ মোঃ এমরান হোসেন মজুমদার
ফেনী জেলা প্রতিনিধি
আগামী ১৪ মে থেকে পরশুরামের সকল সকল শপিংমল বিকাল ৫ টা থেকে রাত ১০ টা পর্যন্ত খোলা থাকবে। এ ব্যপারে আজ সকাল ১০ টায় পৌর কার্যালয়ে মেয়র নিজাম উদ্দিন চৌধুরী সাজেলের সাথে বৈঠকে মিলিত হন পরশুরাম ব্যবসায়ী সমিতির নেতৃবৃন্দ। সভা শেষে গৃহীত সিদ্ধান্তের কথা জানান পরশুরাম বণিক সমিতির সভাপতি আবু তালেব।
তিনি বলেন, জনসমাগম এড়াতে আগামী ১৪ মে থেকে পরশুরামের সকল শপিংমল বিকাল ৫ টা থেকে রাত ১০ টা পর্যন্ত খোলা রাখার সিদ্ধান্ত হয়েছে। এছাড়া সরকার ঘোষিত সিদ্ধান্ত অনুযায়ী নিত্য প্রয়োজনিয় জিনিসপত্রের দোকান নিয়ম অনুযায়ী সকাল ৮ টা থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত খোলা থাকবে। এর আওতমুক্ত থাকবে হাসপাতাল, ক্লিনিক ও ঔষধের দোকানসমূহ।
পৌর মেয়র নিজাম উদ্দিন চৌধুরী সাজেল বলেন, পরশুরামের মানুষের মঙ্গলের কথা চিন্তা করে ব্যবসায়ী সমিতি এই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছে। তিনি আরো বলেন, ব্যবসায়ী সমিতির এই সময়োপযোগী সিদ্ধান্তকে আমি স্বাগত জানাই।
এফএম নিউজ…
আপনার এগিয়ে যাওয়ার সঙ্গী…
বিজ্ঞাপন+বার্তা বিভাগঃ01831106108